• Социально-психологическое тестирование

Уважаемые родители и учащиеся, доводим до вашего сведения, что период с 01.09.2024 по 31.10.2024 во всех образовательных организациях Республики Коми проводится социально - психологическое тестирование (СПТ) обучающихся. В тестировании принимают участие обучающиеся 13 лет и старше.
    Социально-психологическое тестирование.

Цель Тестирования:
    - выявление рискогенности социально-психологических условий, формирующих психологическую готовность обучающихся к рисковому поведению (аддиктивному в т.ч.)., - активизация профилактической деятельности образовательных организаций Республики Коми и оказание адресной психологической помощи обучающимся, педагогическим работникам, родителям.
    Тестирование осуществляется с согласия родителей обучающихся, достигших 13-летнего возраста и обучающихся, достигших 15-летнего возраста.
    Надеемся на ваше понимание и помощь в проведении Тестирования!

Календарный план СПТ

Приказ о проведении социально-психологического тестирования