• «ВОСТОЧНАЯ ЭКОНОМИКО-ЮРИДИЧЕСКАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ»

За 31 год работы Академия ВЭГУ завоевала государственное и общественное признание. Вуз имеет высокий рейтинг в сфере высшего профессионального образования России. Академия ВЭГУ имеет бессрочную лицензию и государственную аккредитацию – выпускники получают государственный диплом. Основное преимущество вуза – качественная подготовка специалистов с применением электронного обучения (дистанционное обучение, без выезда в вуз). По этому показателю Академия ВЭГУ вошла в число лидирующих вузов России.
    «ВОСТОЧНАЯ ЭКОНОМИКО-ЮРИДИЧЕСКАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ».
    ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ ВЭГУ:
    • Ежемесячный прием на программы обучения
    • Прием круглый год (не надо ждать сентября), начало обучения каждый месяц
    • Доступная стоимость обучения
    • Быстрый срок реализации, ускоренная программа подготовки (срок обучения от 3 лет)
    • Дистанционный формат обучения без выезда в вуз (экономно, удобно)
    • Государственный диплом (лицензия и аккредитация бессрочные)
    • Академия ВЭГУ реализует программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
    • Бюджетные места
    • Перевод из другого вуза в любое время
    •  Обучение в Академии ВЭГУ ведут опытные педагоги, мастера своего дела. Академия ВЭГУ — это 8 разных
    • направлений, востребованных на рынке труда.