• "Семья - сокровище души"

21 февраля в рамках месячника "Семья - сокровище души" в кабинете проектной деятельности Синдорской школы открылась выставка "Наши творческие мамы и бабушки"!
    "Семья - сокровище души".

На выставке представлены необычайно красивые и очень интересные творческие работы, сделанные умелыми руками мам и бабушек наших учащихся.

Работы выполнены в различных видах рукоделия: вязание на спицах и крючком, художественное творчество, бисероплетение, вышивка, куклы ручной работы, светильники.

На выставке представлены работы Чернобай Екатерины Васильевны, Глущенко Натальи Александровны, Николаевой Людмилы Владимировны, Ваккулиной Любови Дмитриевны, Ильяровой Веры Сергеевны, Королёвой Екатерины Вячеславовны, Потеряхиной Юлии Юрьевны, Старцевой Марины Павловны.

22 февраля прошёл мастер-класс для учащихся, который провела участница выставки Старцева Марина Павловна!
    Выставка продолжит свою работу до конца недели.

#Семья11 #ВместеМыСемья