• Новости

Учащихся, изъявивших желание поступать в военные образовательные заведения, направлять в военный комиссариат Княжпогостского и Усть-Вымского районов Республики Коми.

21 апреля 2024, 12:52

В преддверии очередной кампании поступления выпускников в высшие учебные заведения, хотели бы обратить внимание Ваших старшеклассников на образовательную программу бакалавриата «Государственное и муниципальное управление» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» - https://www.hse.ru/ba/gmu/admission/.

18 апреля 2024, 20:35

Поступление в Нижегородскую академию МВД России для обучения по образовательным программам высшего образования –программам специалитета, бакалавриата и программе подготовки специалистов среднего звена по очной форме в рамках «прямого набора»

28 марта 2024, 07:34

За 31 год работы Академия ВЭГУ завоевала государственное и общественное признание. Вуз имеет высокий рейтинг в сфере высшего профессионального образования России. Академия ВЭГУ имеет бессрочную лицензию и государственную аккредитацию – выпускники получают государственный диплом. Основное преимущество вуза – качественная подготовка специалистов с применением электронного обучения (дистанционное обучение, без выезда в вуз). По этому показателю Академия ВЭГУ вошла в число лидирующих вузов России.

25 марта 2024, 11:56

Обучение этой профессии осуществляется в медицинских вузах по специальности «Медико-профилактическое дело» по двум основным направлениям этой профессии – Гигиена и Эпидемиология.